rss

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления (ОФО)

Направление подготовки 25.03.01
Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

Ф.И.О. Условия обучения Математика Физика Русский язык Индивидуальные достижения Общий балл Наличие копий документов Паспорт/об образовании Согласие
БЮДЖЕТ
1 Мухортов Марк Антонович ОО
2 Милютин Михаил Александрович ОО
3 Семенцов Олег Викторович ОО
4 Донской Егор Дмитриевич ОО
5 Грицан Андрей Алексеевич ОО
6 Андреев Богдан Андреевич ОО
7 Щесев Данил Олегович ОО
8 Носков Егор Александрович ОО
9 Круглов Никита Сергеевич ОО
10 Раклов Иван Юрьевич ОО
11 Хайиров Амир Вадимович ОО
12 Глазов Василий Васильевич ОО
13 Глушкова Софья Андреевна ОО
14 Кубак Никита Алексеевич ОО
15 Бочарова Оксана Игоревна ОО
16 Колесников Альберт Владимирович ОО
17 Гаджиев Рустам Русланович ОО
18 Москалев Михаил Владимирович ОО
19 Касьянов Тимофей Тибериевич ОО
20 Рыжанков Данил Алексеевич ОО
21 Терновой Данил Васильевич ОО
22 Егоркин Егор Александрович ОО
23 Алейников Николай Геннадьевич ОО
24 Уманский Алексей Максимович ОО
25 Масаев Илья Викторович ОО
26 Жихарев Егор Сергеевич ОО
27 Мотренко Данил Александрович ОО
28 Назарова Анна Алексеевна ОО
29 Артеменко Екатерина Геннадьевна ОО
30 Титов Владислав Николаевич ОО
31 Бадулин Владислав Константинович ОО
32 Вахрушев Вадим Алексеевич ОО
33 Спиридонов Георгий Вадимович ОО
34 Ерёмин Никита Александрович ОО
35 Лищенко Даниил Русланович ОО
36 Третьяков Денис Владимирович ОО
37 Жоров Вячеслав Александрович ОО
38 Скоробогатько Дмитрий Витальевич ОО
39 Оболашвили Давид Давидович ОО
40 Изотов Константин Валерьевич ОО
41 Ульянов Никита Владимирович ОО
42 Грибенникова Анжелика Владимировна ОО
43 Недовойдин Кирилл Николаевич ОО
44 Джибилов Давид Ярославович ОО
45 Кобзарев Николай Викторович ОО
46 Куприенко Даниил Артемиевич ОО
47 Зверева Елена Антоновна ОО
48 Бессонов Вячеслав Дмитриевич ОО
49 Образовская Алина Олеговна ОО
50 Титов Владимир Сергеевич ОО
51 Таранищенко Владислав Денисович ОО
52 Андронова Кристина Сергеевна ОО
53 Анашкина Екатерина Николаевна ОО
54 Шарабаров Константин Викторович ОО
55 Конотопченко Елизавета Александровна ОО
56 Загребельный Данила Константинович ОО
57 Сарамуд Игорь Геннадьевич ОО
58 Горин Данила Михайлович ОО
59 Майденко Александр Андреевич ОО
60 Понькина Кристина Андреевна ОО
ДОГОВОР
1 Хегай Дмитрий Станиславович СН
2 Андреев Богдан Андреевич СН
3 Щесев Данил Олегович СН
4 Васильев Николай Николаевич СН
5 Касьянов Тимофей Тибериевич СН
6 Рыжанков Данил Алексеевич СН
7 Саркисян Арман Арменович СН
8 Вахрушев Вадим Алексеевич СН
9 Образовская Алина Олеговна СН
10 Титов Владимир Сергеевич СН
11 Конотопченко Елизавета Александровна СН
 
Поделись статьей с другими:

Главное меню

Авторизация

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА на Одноклассники Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА В Контакте Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА на FaceBook Официальный канал Ростовского филиала МГТУ ГА Twitter Instagram

 

Статистика

Пользователи : 20
Статьи : 830
Просмотры материалов : 5920533


Rambler's Top100