rss

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления (ЗФО)

Направление подготовки 25.03.01
Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

Ф.И.О. Условия обучения Математика Физика Русский язык Индивидуальные достижения Общий балл Наличие копий документов Паспорт/об образовании Согласие
БЮДЖЕТ
1 Кузьмин Леонид Юрьевич ОО
2 Песчаный Игорь Владимирович ОО
3 Орлов Семен Николаевич ОО
4 Погосян Андрей Вячеславович ОО
5 Широкоступ Сергей Александрович ОО
6 Игнатенко Виталий Михайлович ОО
7 Королёв Андрей Иванович ОО
8 Сарапулов Владимир Дмитриевич ОО
9 Маслов Александр Сергеевич ОО
10 Пуртов Алексей Викторович ОО
11 Васильев Дмитрий Валерьевич ОО
12 Селиванов Василий Евгеньевич ОО
13 Джангишиев Джамал Абуталипович ОО
14 Ревера Дмитрий Николаевич ОО
15 Горяев Александр Юрьевич ОО
16 Романюк Сергей Александрович ОО
17 Хлыбов Владимир Александрович ОО
18 Добровольский Алексей Вячеславович ОО
19 Аманбаев Абдул-Азиз Мухамад-Алиевич ОО
20 Суховиенко Богдан Витальевич ОО
21 Бабков Андрей Александрович ОО
22 Рулько Антон Игоревич ОО
23 Черепанов Иван Валерьевич ОО
24 Михайлов Григорий Эдуардович ОО
25 Ивушкина София Станиславовна ОО
26 Шукуров Рифхат Санатович ОО
27 Колотухин Сергей Александрович ОО
28 Верещаков Юрий Александрович ОО
29 Игнатьев Махмад Русланович ОО
30 Муренко Дмитрий Сергеевич ОО
31 Грибенникова Анжелика Владимировна ОО
32 Забара Богдан Витальевич ОО
33 Камолов Амирджон Махмадович ОО
34 Майоров Андрей Юрьевич ОО
35 Трофимов Виталий Михайлович ОО
36 Покровский Алексей Юрьевич ОО
37 Толмачев Сергей Сергеевич ОО
38 Мордвинцев Александр Сергеевич ОО
39 Тналинов Женис Темирбулатович ОО
40 Важанов Леонид Александрович ОО
41 Борковский Алексей Станиславович ОО
42 Сатылбадиев Эльдар Саламатович ОО
43 Садовничий Кирилл Сергеевич ОО
44 Князев Егор Алексеевич ОО
45 Головин Евгений Александрович ОО
46 Плотников Виктор Геннадьевич ОО
47 Явруян Владимир Геворкович ОО
48 Штейников Михаил Африканович ОО
49 Райчев Антон Андреевич ОО
50 Казаков Андрей Вячеславович ОО
51 Якименко Максим Валерьевич ОО
ДОГОВОР
1 Кузьмин Леонид Юрьевич СН
2 Данюшин Кирилл Александрович СН
3 Песчаный Игорь Владимирович СН
4 Косьян Андрей Меликович СН
5 Орлов Семен Николаевич СН
6 Широкоступ Сергей Александрович СН
7 Королёв Андрей Иванович СН
8 Логачев Николай Александрович СН
9 Пуртов Алексей Викторович СН
10 Федосеев Иван Викторович СН
11 Васильев Дмитрий Валерьевич СН
12 Джангишиев Джамал Абуталипович СН
13 Горяев Александр Юрьевич СН
14 Добровольский Алексей Вячеславович СН
15 Близнюк Роман Владимирович СН
16 Бабков Андрей Александрович СН
17 Рулько Антон Игоревич СН
18 Шукуров Рифхат Санатович СН
19 Дмитренко Иван Александрович СН
20 Черепанов Иван Валерьевич СН
21 Колотухин Сергей Александрович СН
22 Толмачев Сергей Сергеевич СН
23 Важанов Леонид Александрович СН
24 Головин Евгений Александрович СН
25 Явруян Владимир Геворкович СН
26 Блудов Петр Алексеевич СН
27 Казаков Андрей Вячеславович СН

Специальность 25.05.03
Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования

Ф.И.О. Условия обучения Математика Физика Русский язык Индивидуальные достижения Общий балл Наличие копий документов Паспорт/об образовании Согласие
БЮДЖЕТ
1 Коновалов Максим Владимирович ОО
2 Корепанова Маргарита Александровна ОО
3 Федотов Константин Николаевич ОО
4 Глебов Владислав Андреевич ОО
5 Круглов Никита Сергеевич ОО
6 Дузеев Максим Викторович ОО
7 Гуляев Вячеслав Валерьевич ОО
8 Точилкин Дмитрий Эдуардович ОО
9 Игнатенко Виталий Михайлович ОО
10 Бородин Алексей Дмитриевич ОО
11 Борздов Михаил Валерьевич ОО
12 Сарапулов Владимир Дмитриевич ОО
13 Джангишиев Джамал Абуталипович ОО
14 Федосеев Иван Викторович ОО
15 Романюк Сергей Александрович ОО
16 Маслов Александр Владимирович ОО
17 Пархоменко Николай Николаевич ОО
18 Муренко Дмитрий Сергеевич ОО
19 Александров Александр Александрович ОО
20 Грибенникова Анжелика Владимировна ОО
21 Зинковский Виктор Викторович ОО
22 Лазаренко Андрей Игоревич ОО
23 Аубекеров Ильяс Раисович ОО
24 Покровский Алексей Юрьевич ОО
25 Ступницкий Александр Дмитриевич ОО
26 Борковский Алексей Станиславович ОО
27 Князев Егор Алексеевич ОО
28 Варавин Игорь Юрьевич ОО
29 Веприков Павел Сергеевич ОО
30 Соцкая Елизавета Максимовна ОО
31 Асмадяров Амир Рафаэльевич ОО
32 Тарасов Андрей Андреевич ОО
33 Бормотов Роман Геннадьевич ОО
ДОГОВОР
1 Воронин Антон Викторович СН
2 Глебов Владислав Андреевич СН
3 Точилкин Дмитрий Эдуардович СН
4 Муренкова Ольга Константиновна СН
5 Джангишиев Джамал Абуталипович СН
6 Исаева Ирина Владимировна СН
7 Близнюк Роман Владимирович СН
8 Пархоменко Николай Николаевич СН
9 Зинковский Виктор Викторович СН
10 Муратшин Марат Ильгизарович СН
11 Шукуров Рифхат Санатович СН
12 Веприков Павел Сергеевич СН

Направление подготовки 25.03.02
Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов

Ф.И.О. Условия обучения Математика Физика Русский язык Индивидуальные достижения Общий балл Наличие копий документов Паспорт/об образовании Согласие
1 Рощин Алексей Сергеевич СН
2 Круглов Никита Сергеевич СН
3 Молчанов Александр Михайлович СН
4 Игнатенко Виталий Михайлович СН
5 Шукуров Рифхат Санатович СН
6 Королёв Андрей Иванович СН
7 Воробьев Роман Сергеевич СН
8 Джангишиев Джамал Абуталипович СН
9 Близнюк Роман Владимирович СН
10 Гавага Виктор Алексеевич СН
11 Шукуров Рифхат санатович СН
12 Муренко Дмитрий Сергеевич СН
13 Грибенникова Анжелика Владимировна СН
14 Нургалиев Рафаэль Маратович СН
15 Толмачев Сергей Сергеевич СН
16 Головин Евгений Александрович СН
17 Верланов Кирилл Юрьевич СН
18 Воробьев Федор Сергеевич СН
19 Жураев Ахад Зокирович СН
20 Житников Владислав Евгеньевич СН
 
Поделись статьей с другими:

Главное меню

Авторизация

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА на Одноклассники Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА В Контакте Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА на FaceBook Официальный канал Ростовского филиала МГТУ ГА Twitter Instagram

 

Статистика

Пользователи : 20
Статьи : 830
Просмотры материалов : 5920549


Rambler's Top100