Главное меню

Авторизация

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 21
Статьи : 1005
Просмотры материалов : 5654
rss

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления (ЗФО)

Направление подготовки 25.03.01
Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

Ф.И.О.Условия обученияМатематикаФизикаРусский языкИндивидуальные достиженияОбщий баллНаличие копий документов Паспорт/об образованииСогласие
БЮДЖЕТ
1Кузьмин Леонид ЮрьевичОО






2Песчаный Игорь ВладимировичОО






3Орлов Семен НиколаевичОО






4Погосян Андрей ВячеславовичОО






5Широкоступ Сергей АлександровичОО






6Игнатенко Виталий МихайловичОО






7Королёв Андрей ИвановичОО






8Сарапулов Владимир ДмитриевичОО






9Маслов Александр СергеевичОО






10Пуртов Алексей ВикторовичОО






11Васильев Дмитрий ВалерьевичОО






12Селиванов Василий ЕвгеньевичОО






13Джангишиев Джамал АбуталиповичОО






14Ревера Дмитрий НиколаевичОО






15Горяев Александр ЮрьевичОО






16Романюк Сергей АлександровичОО






17Хлыбов Владимир АлександровичОО






18Добровольский Алексей ВячеславовичОО






19Аманбаев Абдул-Азиз Мухамад-АлиевичОО






20Суховиенко Богдан ВитальевичОО






21Бабков Андрей АлександровичОО






22Рулько Антон ИгоревичОО






23Черепанов Иван ВалерьевичОО






24Михайлов Григорий ЭдуардовичОО






25Ивушкина София СтаниславовнаОО






26Шукуров Рифхат СанатовичОО






27Колотухин Сергей АлександровичОО






28Верещаков Юрий АлександровичОО






29Игнатьев Махмад РуслановичОО






30Муренко Дмитрий СергеевичОО






31Грибенникова Анжелика ВладимировнаОО






32Забара Богдан ВитальевичОО






33Камолов Амирджон МахмадовичОО






34Майоров Андрей ЮрьевичОО






35Трофимов Виталий МихайловичОО






36Покровский Алексей ЮрьевичОО






37Толмачев Сергей СергеевичОО






38Мордвинцев Александр СергеевичОО






39Тналинов Женис ТемирбулатовичОО






40Важанов Леонид АлександровичОО






41Борковский Алексей СтаниславовичОО






42Сатылбадиев Эльдар СаламатовичОО






43Садовничий Кирилл СергеевичОО






44Князев Егор АлексеевичОО






45Головин Евгений АлександровичОО






46Плотников Виктор ГеннадьевичОО






47Явруян Владимир ГеворковичОО






48Штейников Михаил АфрикановичОО






49Райчев Антон АндреевичОО






50Казаков Андрей ВячеславовичОО






51Якименко Максим ВалерьевичОО






52Фирсов Кирилл ПетровичОО






53Лужецкий Евгений АндреевичОО






54Ночкин Юрий ФёдоровичОО






55Рой Евгений СергеевичОО






56Токарев Павел ВикторовичОО






57Новоселов Виктор СергеевичОО






58Ширшов Олег ДмитриевичОО






59Шпак Артем СергеевичОО






60Морозов Анатолий АлексеевичОО






ДОГОВОР
1Кузьмин Леонид ЮрьевичСН






2Данюшин Кирилл АлександровичСН






3Песчаный Игорь ВладимировичСН






4Косьян Андрей МеликовичСН






5Орлов Семен НиколаевичСН






6Широкоступ Сергей АлександровичСН






7Королёв Андрей ИвановичСН






8Логачев Николай АлександровичСН






9Пуртов Алексей ВикторовичСН






10Федосеев Иван ВикторовичСН






11Васильев Дмитрий ВалерьевичСН






12Джангишиев Джамал АбуталиповичСН






13Горяев Александр ЮрьевичСН






14Добровольский Алексей ВячеславовичСН






15Близнюк Роман ВладимировичСН






16Бабков Андрей АлександровичСН






17Рулько Антон ИгоревичСН






18Шукуров Рифхат СанатовичСН






19Дмитренко Иван АлександровичСН






20Черепанов Иван ВалерьевичСН






21Колотухин Сергей АлександровичСН






22Толмачев Сергей СергеевичСН






23Важанов Леонид АлександровичСН






24Головин Евгений АлександровичСН






25Явруян Владимир ГеворковичСН






26Блудов Петр АлексеевичСН






27Казаков Андрей ВячеславовичСН






28Лазаренко Андрей ИгоревичСН






29Однорог Никита ВладимировичСН






30Черняева Милана ВадимовнаСН






Специальность 25.05.03
Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования

Ф.И.О.Условия обученияМатематикаФизикаРусский языкИндивидуальные достиженияОбщий баллНаличие копий документов Паспорт/об образованииСогласие
БЮДЖЕТ
1Коновалов Максим ВладимировичОО






2Корепанова Маргарита АлександровнаОО






3Федотов Константин НиколаевичОО






4Глебов Владислав АндреевичОО






5Круглов Никита СергеевичОО






6Дузеев Максим ВикторовичОО






7Гуляев Вячеслав ВалерьевичОО






8Точилкин Дмитрий ЭдуардовичОО






9Игнатенко Виталий МихайловичОО






10Бородин Алексей ДмитриевичОО






11Борздов Михаил ВалерьевичОО






12Сарапулов Владимир ДмитриевичОО






13Джангишиев Джамал АбуталиповичОО






14Федосеев Иван ВикторовичОО






15Романюк Сергей АлександровичОО






16Маслов Александр ВладимировичОО






17Пархоменко Николай НиколаевичОО






18Муренко Дмитрий СергеевичОО






19Александров Александр АлександровичОО






20Грибенникова Анжелика ВладимировнаОО






21Зинковский Виктор ВикторовичОО






22Аубекеров Ильяс РаисовичОО






23Покровский Алексей ЮрьевичОО






24Ступницкий Александр ДмитриевичОО






25Борковский Алексей СтаниславовичОО






26Князев Егор АлексеевичОО






27Варавин Игорь ЮрьевичОО






28Веприков Павел СергеевичОО






29Соцкая Елизавета МаксимовнаОО






30Асмадяров Амир РафаэльевичОО






31Тарасов Андрей АндреевичОО






32Бормотов Роман ГеннадьевичОО






33Липецкий Александр АнатольевичОО






34Жилин Евгений АлександровичОО






35Васильнюк Оксана ЭдуардовнаОО






36Ковшик Владимир ВладимировичОО






37Жмурин Иван СергеевичОО






38Михайлов Владислав ЭдуардовичОО






ДОГОВОР
1Воронин Антон ВикторовичСН






2Глебов Владислав АндреевичСН






3Точилкин Дмитрий ЭдуардовичСН






4Муренкова Ольга КонстантиновнаСН






5Джангишиев Джамал АбуталиповичСН






6Исаева Ирина ВладимировнаСН






7Близнюк Роман ВладимировичСН






8Пархоменко Николай НиколаевичСН






9Зинковский Виктор ВикторовичСН






10Муратшин Марат ИльгизаровичСН






11Шукуров Рифхат СанатовичСН






12Веприков Павел СергеевичСН






13Черняева Милана ВадимовнаСН






Направление подготовки 25.03.02
Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов

Ф.И.О.Условия обученияМатематикаФизикаРусский языкИндивидуальные достиженияОбщий баллНаличие копий документов Паспорт/об образованииСогласие
1Рощин Алексей СергеевичСН






2Круглов Никита СергеевичСН






3Молчанов Александр МихайловичСН






4Игнатенко Виталий МихайловичСН






5Шукуров Рифхат СанатовичСН






6Королёв Андрей ИвановичСН






7Воробьев Роман СергеевичСН






8Джангишиев Джамал АбуталиповичСН






9Близнюк Роман ВладимировичСН






10Гавага Виктор АлексеевичСН






11Шукуров Рифхат санатовичСН






12Муренко Дмитрий СергеевичСН






13Грибенникова Анжелика ВладимировнаСН






14Нургалиев Рафаэль МаратовичСН






15Толмачев Сергей СергеевичСН






16Головин Евгений АлександровичСН






17Верланов Кирилл ЮрьевичСН






18Воробьев Федор СергеевичСН






19Жураев Ахад ЗокировичСН






20Житников Владислав ЕвгеньевичСН






21Воробьев Федор СергеевичСН






22Черняева Милана ВадимовнаСН






23Михайлов Владислав ЭдуардовичСН






 
Поделись статьей с другими:
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100